Инструменты пользователя

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слеваПредыдущая версия
technical:avia [2019/02/28 11:53] rafttechnical:avia [2020/01/30 14:22] (текущий) raft
Строка 38: Строка 38:
 Все радиостанции известных брендов, в указанном диапазоне частот, имеющиеся в продаже, подходят для работы. Бортовые радиостанции, как правило, имеют 5-10-15 Вт. Автомобильные и стационарные станции мощнее, но на ПСР в этом нет необходимости. Все радиостанции известных брендов, в указанном диапазоне частот, имеющиеся в продаже, подходят для работы. Бортовые радиостанции, как правило, имеют 5-10-15 Вт. Автомобильные и стационарные станции мощнее, но на ПСР в этом нет необходимости.
  
-Лучшая по удобству на сегодня у Icom A-14.\\+Лучшая по удобству на сегодня у Icom A-16.\\
 В принципе, можно ориентироваться на эти модели: В принципе, можно ориентироваться на эти модели:
  
-  * Icom IC-A14, IC-A14S +  * Icom IC-A16 
-  * Yaesu FTA-250L, FTA-450L+  * Yaesu FTA-450L, FTA-550L
  
 Авиационные радиостанции регистрирует Росавиация. За всю историю существования ведомства ни одного разрешения на носимые и наземные радиостанции выдано не было! Авиационные радиостанции регистрирует Росавиация. За всю историю существования ведомства ни одного разрешения на носимые и наземные радиостанции выдано не было!

This website uses cookies. By using the website, you agree with storing cookies on your computer. Also, you acknowledge that you have read and understand our Privacy Policy. If you do not agree, please leave the website.

More information