Инструменты пользователя

Различия

Показаны различия между двумя версиями страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слеваПредыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
education:memooperator [2019/01/10 23:15] rafteducation:memooperator [2019/01/11 12:41] (текущий) raft
Строка 6: Строка 6:
 Радиоэлектронная обстановка может оцениваться перед началом проведения ПСР путем прослушивания предполагаемой к использованию частоты посредством радиостанции или запроса возможных абонентов на частоте, а также с помощью различных технических средств. Радиоэлектронная обстановка может оцениваться перед началом проведения ПСР путем прослушивания предполагаемой к использованию частоты посредством радиостанции или запроса возможных абонентов на частоте, а также с помощью различных технических средств.
  
-3. По согласованию с координатором развертывает штабную радиосвязь с учетом особенностей ПСР, рельефа местности, радиоэлектронной обстановки и пр., учитывая расположение штаба ПСР и эффективного с ним взаимодействия.+3. По согласованию с координатором развертывает штабную радиосвязь с учетом особенностей ПСР, рельефа местности, радиоэлектронной обстановки и пр., учитывая расположение штаба ПСР и эффективного с ним взаимодействия.\\ 
 +Особое внимание уделяется установке мачты с антенной при возможном применении на ПСР авиации. В этом случае мачта должна быть установлена вне существующей/предполагаемой глиссады воздушного судна и на ее верхней части должен быть установлен сигнал, видный с воздуха как в дневное, так и в ночное время (красного цвета светоотражающая лента, фонарь и т.п.).
  
 4. Подчиняется координатору и его указаниям по ведению радиосвязи. 4. Подчиняется координатору и его указаниям по ведению радиосвязи.

This website uses cookies. By using the website, you agree with storing cookies on your computer. Also, you acknowledge that you have read and understand our Privacy Policy. If you do not agree, please leave the website.

More information